О целях и задачах данного ресурса

Ответить
admin
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Контактная информация:

О целях и задачах данного ресурса

Сообщение admin »

Основная цель этого ресурса — предоставление людям, напрямую связанных с обслуживанием автомобилей Land Rover, места для обсуждения вопросов и проблем, возникающих при работе с этими автомобилями. Эта конференция задумана как некая площадка для общения сообщества людей, которое строго ограничено по профессиональному признаку. Иными словами, здесь ведут разговоры только «технари»: диагносты, механики, агрегатчики. Форум является ЗАКРЫТЫМ, это означает, что регистрация на данном ресурсе проводится по приглашениям. Для того, чтобы вступить в данное сообщество, помимо профессиональной принадлежности, необходимо что-либо из перечисленного:
  • личное знакомство с администрацией ресурса (или одним из модераторов форума)
  • рекомендация одного из участников («друг привёл друга»)
  • подтверждение с места работы о факте работы в соответствующей должности

Конференция задумана как свободная от «клиентов», «менеджеров», поэтому администрация вправе отказать в регистрации без объяснения причин. Звучит сурово, но тем не менее... Cообщество «технарей» должно чувствовать себя на этом форуме свободно, без опасения, что их посты прочтут посторонние — это главный принцип ресурса.
Если вы являетесь техническим специалистом официального дилерства Land Rover (Jaguar) и желаете влиться в общество тех, с кем можно говорить на одном языке — добро пожаловать. Регистрируйтесь, но учитывайте, что подтверждение регистрации производится администрацией ресурса, поэтому будет очень полезно сообщить о себе и своём желании админу, воспользовавшись, например, электронной почтой: ad—mi—ni—stra—tion—AT—lr-diagnostic.ru (длинное тире «—» нужно убрать, а «AT» заменить на «@»).
Ответить